Merci à nos partenaires

Ville de Morges - www.morges.ch

Odyssée Santé et Beauté - www.odyssee.sante.ch

Coiffure Coup de Coeur - 1110 Morges

Boutique Devi - www.devi-news.blogsot.com

Imprimerie Carrara - www.imprimerie-morges.com

AS Sérigraphie - www.as-serigraphie.ch

Visual-Shop - www.visual-shop.ch

François Sports - www.francois-sports.ch

Catherine Margot, équicoaching - www.catherinemargot.com

Amélie Buri, graphiste - www.amelieburi.ch

Aldo Civitillo SA - www.aldo-civitillo.ch

Daniel Despont, photographe - www.ddphotographie.com

Ligue Vaudoise contre le cancer - www.lvc.ch

Accuray International - www.accuray.com 

Physio Home Care - www.physiohomecare.ch

Hotel Mont-Blanc au Lac à Morges - www.hotel-mont-blanc.ch

 

Merci à nos sponsors

Banque Cantonale Vaudoise - www.bcv.ch

WIDE / CROSS - www.wideagency.ch

La boîte à thé - www.laboiteathe.ch

Laetitia Bijoux - www.laetitia-bijoux.ch

Mila Roses - www.milaroses.com

Thermex SA - www.thermex.ch

Muller frères SA - www.muller-ferblanterie.ch

Medisupport - www.medisupport.ch

Carlos Hoyas SA - www.carloshoyas.ch

CVL Cosmetics - www.evalmont.com

Eurostones - www.eurostones.ch

Friderici Spécial - www.friderici.com

Fornerod Confiseur - www.fornerod.ch

Journal de Morges - www.journaldemorges.ch

Ligue Suisse contre le cancer - www.liguecancer.ch

 

 

Merci également à nos généreux donateurs, aux médecins et aux pharmacies Amavita